Шаблон анкеты:
1.Ник:
2.Племя:
3.Цепь имен:
4.Пол:
5.Статус:
6.Внешность:
7.Характер:
8.Биография:
9.Вера:
10.Соблюдаете ли вы Воинский Закон:
11.Читали ли вы правила:
12.Как вы нас нашли?:
13.Пожелания форуму:

Я:
Ник:         Dark Star

Племя:         Племя Теней

Цепь имен:  Dark, Dark Star.

Пол:              Кошка

Статус:         Предводительница

Внешность: 
Черная как смоль шерсть делает её незаметной в ночи поэтому предпочитает набрасываться на врагов ночью, шерсть гладкая но на грудке она пушистая. Лапы сильные, длинные и мускулистые, они предназначены для кровавых боев, которые она так любит. Еще лапы помогают ей далеко прыгать. Хвост всегда гордо поднят вверх, он сильный и длинный Темная использует его в качестве хлыста. Глаза глубокого изумрудного цвета. Она поджарая и сильная кошка хоть и средних размеров. Тело гибкое и изящное. Еще у неё есть давний шрам на лапе но под шерстью он не заметен.

Характер:
Dark Star характером подстать своему племени она упрама, каварна, хитра. Она не устоит перед возможностью доказать своему племени что она достойна его! Любит одиночство поскольку прожила больщую часть своей жизнью в одиночестве. Она готова отдать жизнь за племя и за любого кто из её племени.

Биография:
Я родилась у домашней кошки и сумрачного кота. Мать не хотела отдавать меня в лес который на тот момент был опасен для котят полукровок. Но однажды отец выкрал меня и отнес в племя. Там меня встретили холодно но все же оставили. Он сам заботился обо мне, поэтому я не знаю никого кроме отца. Однажды отец влюбился в другую кошку которая стала для меня приемной матерью поскольку настоящую я не знаю.
Когда меня посвящали в воительницы отец погиб под колесами чудища. У меня осталось разбитое сердце ведь я осталась одна если бы не приемная мать, которая всегда меня поддерживала.

Вера:
Звездное племя.

Соблюдаете ли вы Воинский Закон:
Да.

Читали ли вы правила:
Да.

Как вы нас нашли?:
Случайно))))

Пожелания форуму:
Расти и развиваться)))